Поездка в Питер )) |
Воть на осенние каникулы намечается поездка в Питер, дааааа Питеееееер, отдых и гуляние по полной катушке, ну почти, экскурсии ето тож гуд !! Через, почти 2 месяца, будет очень весело !!!!!! ЭЭххх ребята )))))))) Короч пишите сюда свои коменты что вы об этом думаете.
|
Просмотров: 1040 |
Добавил: Bl1zZArD |
Дата: 2006-09-18, 9:36 PM
|