фоты |
Короч наш босс Андрюшка дал мне секретное название,дабы оповестить всех,кому нужно делать фотки! Короче идея такова: Андрюшка предлагает-" короче дабы сэкономить филки хотимм все наши фоты вфотошопе наодном листе разместитьи подписатьнаних своиники,а потом принести в студию распечаттать ентот лист и затем уже вырезатьсвои фоты с листа))) нанем я думаю чел 10 поместицца)"(с.) я создам тему в форуме,кидайте на нее фотки и пишите ники в точности!
|
Просмотров: 1133 |
Добавил: irresistible |
Дата: 2006-09-01, 9:54 PM
|